ПРОШУ, УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!! ПРИДУМАЙТЕ КОНЕЦ СКАЗКИ, НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ, МНОГО ИЛИ МАЛО, ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА. У МЕНЯ С ВООБРАЖЕНИЕМ СОВСЕМ ПЛОХО, ПРОШУУУ ДАМ 25 БАЛЛОВ!!!!! У КОГО КАКИЕ ХОТЯ БЫ ИДЕИ, ЧТО-НИБУДЬ(((

Гость
вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!
Гость
и я там был мед пиво пил по усат текло а в рот непопадало