Нужны ли здесь запятые? И где?1)Цветы, оттого что их только что полили, издали влажный, раздражающий запах.2)Только изредка прошумят и стихнут старые вербы или прогудит высоко над домом неизвестно чей самолет.3)Разум может подс...

Нужны ли здесь запятые? И где? 1)Цветы, оттого что их только что полили, издали влажный, раздражающий запах. 2)Только изредка прошумят и стихнут старые вербы или прогудит высоко над домом неизвестно чей самолет. 3)Разум может подсказать чего следует избегать, и только сердце говорит, что следует делать. 4)Мы шли с чрезвычайной бдительностью, поминутно меря глубину пока не достигли едва заметного с моря входа в пролив.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Цветы, оттого что их только что полили, издали влажный, раздражающий запах. 2)Только изредка прошумят и стихнут старые вербы, или прогудит высоко над домом неизвестно чей самолет. 3)Разум может подсказать, чего следует избегать, и только сердце говорит, что следует делать. 4)Мы шли с чрезвычайной бдительностью, поминутно меря глубину, пока не достигли едва заметного с моря входа в пролив.