Прошу вас написать не большой диалог на английском языке,по теме что ты кушаешь на завтрак, обед и ужин .Заранее спасибо ,буду благодарна пример диалога только нужно на английском -привет -привет -как дела? -отлично ,у тебя ...

Прошу вас написать не большой диалог на английском языке,по теме что ты кушаешь на завтрак, обед и ужин .Заранее спасибо ,буду благодарна пример диалога только нужно на английском -привет -привет -как дела? -отлично ,у тебя как? -хорошо и тд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hi Jack! -Hi Tom! What did you it for breakfast today? -I ate porridge and drank cocoa. And you? -And I ate bacon and fried eggs.Also I will eat sandwich and drink soda for my lunch. -Oh, it's cool! I will eat salad with fish for my lunch and eat my mother's cake with tea for dinner. -Great! And I will eat sweets with hot milk for my dinner. I like sweets! Надеюсь, нормально получилось. Я старалась, как можно короче передать суть)