ПРОШУ ВАС ПОМоГИТЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ,хоть чуть-ччуть напишите,уже миллиный раз посылаюРебят,помогите написать сочинение."чем мне близок Обломов,и чем мы различны"пожалуйста очень нужно.Неважно пишите от себя,просто вообще мыслей ...
ПРОШУ ВАС ПОМоГИТЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ,хоть чуть-ччуть напишите,уже миллиный раз посылаю
Ребят,помогите написать сочинение.
"чем мне близок Обломов,и чем мы различны"пожалуйста очень нужно.Неважно пишите от себя,просто вообще мыслей нетту
Ответ(ы) на вопрос:
У меня тоже не идут мысли,но я тебе советую зайти на Спишу.ру там очень много разных сочинений,просто там поройся)