Прошу вас помогите напишите пожалуйста сочинение по теме моя семья!!!!!!! Помогите прошу умоляю вы моя единственная надежда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всем привет! меня зовут... Моя семья большая и дружная. В ней 5 человек: мама, папа, сестренка, братик и я. Маме .... лет, папе .... лет. Моя сестренка ходит в садик а братик в 3 класс. наша семья не знает грусти. мы постоянно улыбаемся, смеемся, дарим друг другу подарки и весело проводим время.