Прошу вас срочно!!! помогите написать балладу на любую тему!!! очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погрустнел военный в пятьдесят лет, А пенсии от государства все нет и нет. Но он всё продолжает её ждать, И надеяться опять, опять, опять. Потому что верит, в чудеса. И придет благополучная полоса. Но не будет этого уже. Потому, что закончились деньги в казне. Сколько будет все это идти Знают только одни упыри.