Прошу,помогите! Мне срочно нужно на завтра! Перевести текст на английский язык со структурой (There is) В моей комнате есть стол, он коричневого цвета, компьютер, он черного цвета.дверь, коричневого цвета,ковер с национальным...

Прошу,помогите! Мне срочно нужно на завтра! Перевести текст на английский язык со структурой (There is) В моей комнате есть стол, он коричневого цвета, компьютер, он черного цвета.дверь, коричневого цвета,ковер с национальными узорами,кресло коричневого цвета. ДАЮ 30 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There is the table in my room, he is brown; Computer, he is black; Door, she is brown; Carpet with national patterns; Armchair brown
Гость
There is a table in my room .It is brown There is a computer in my room .It is black. There is a door in my room.It is brown. There is a carpet with national patterns on it   in my room . There is an armchair in my room.It is brown