Прошуу помогите кто знает как решать это!!! Допишите уравнение химической реакции , используя понятие "Валентность ", укажите тип химической реакции, подчеркните бинарные соединения и дайте им названия: а)cu+o2=б) Fe+o2=в)S+o2=

Прошуу помогите кто знает как решать это!!! Допишите уравнение химической реакции , используя понятие "Валентность ", укажите тип химической реакции, подчеркните бинарные соединения и дайте им названия: а)cu+o2= б) Fe+o2= в)S+o2=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) cuo2 -валентность у cu 2, соединение Б) feo2-валентность у fe 2, соединение (оксид железа (2) В) so2-валентность у s 2, соединение (оксид серы (4)