Проскланить леса двери тетя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ип-лес  Рп-леса Дп-лесу Вп-лес  Тп -лесом Пп-лесе Ип-дверь РП-двери Дп-двери ВП-дверь Тп-дверью Пп-двери Ип-тётя Рп-тети Дп-тёти Вп-тётю Тп-тётей Пп-тёте
Гость
И.п. (что?) леса, (что?) двери, (кто?) тётя Р.п (чего?) лесов, (чего?) дверей, (кого?) тёти Д.п (чему?) лесам, (чему?) дверям, (кому?) тёте В.п (что?) леса, (что?) двери, (кого?) тётю Т.п  (чем?) лесами, (чем?) дверями, (кем?) тётей П.п (о чём?) о лесах, (о чем?) о дверях, (о ком?) о тёте