Проскланять: пятьдесят восьмой, сорок первое, тридцать второе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятидесяти восьмой Пятьдесят восьмого Пятидесяти  восьмому Пятидесяти восьмой Пятидесяти восьмым О пятидеяти восьмом Сорок первое Сорок первого Сорока первому Сорок первое Сорока первым О сорока первом тридцать второе тридцать второго Тридцать второму Тридцать второе Тридцать вторым О тридцать втором