Просклоняйте еще пожалуйста числительные 834 ,248 ,681. меньше br больше пожалуйста))))))

Просклоняйте еще пожалуйста числительные 834 ,248 ,681.
пожалуйста))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. восемьсот тридцать четыре, восьмиста тридцати четырёх, восьмистам тридцати четырём, восьмьюстами тридцатью четырьмя, овосьмиста тридцати четырёх. 2.двести сорок восемь, двухсот сорока восьми, двустам сорока восьми, двумястами сорока восьмью, о двухстах сорока восьми. 3.шестьсот восемьдесят один, шестиста восьмидесяти одного, шестистам восьмидесяти одному, шестьюстами восьмьюдесятью одним, о шестиста восьмидесяти одном.
Гость
Эля, ну ты обнаглела ...