Просклоняй слова деревья поля дороги Какое слово лучше записать первым именитель

Просклоняй слова деревья поля дороги Какое слово лучше записать первым именительный падеж родительный падеж дательный падеж винительный падеж творительный падеж предложный падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п (что?) поля, дороги, деревья р.п. (чего?) полей, дорог, деревьев д.п. (чему?) полям, дорогам, деревьям в.п. (что?) поля, дороги, деревья т.п. (чем?) полями, дорогами, деревьями п.п. (о чем?) о полях, о дорогах, о деревьях