Просклоняйте данные существительные в единственном числе 1 скл вода воды земля ?

Просклоняйте данные существительные в единственном числе 1 скл вода воды земля ??емли 2 скл стол стола конь коня окно окна 3 скл любовь любви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им-вода,земля стол,конь любовь Рп-воды земли стола коня любви Д.п-к воде,земле,столу,коню,любви Вин.п.-воду,землю,стол,коня,любовь Тв.п.-водой,землей,столом,конем,любовью П.п-о воде,земле,столе,коне,любви