Просклоняйте имя прилагательное морской с каждым именем существительным. Запиши?

Просклоняйте имя прилагательное морской с каждым именем существительным. Запиши??е И.п какой ? Морской берег, морской окунь Р.п какого ? Морского берега , морского окуня В.п какой ? Какого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п. - морской берег, морской окунь Р. п. - морского берега, морского окуня Д. п. - морскому берегу, морскому окуню В. п. - морской берег, морского окуня Т. п. - морским берегом, морским окунем П. п. - о морском береге, о морском окуне