Просклоняйте письменно существительные ПЛОДЫ ЗВЕЗДЫ ЖУРАВЛИ КАПЛИ. Определите ?

Просклоняйте письменно существительные ПЛОДЫ ЗВЕЗДЫ ЖУРАВЛИ КАПЛИ. Определите ??клонение существительных. Назовите падежи в которых данные существительные имеют одинаковые окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. плоды,звёзды,журавли, капли Р.п. плодов,звёзд,журавлей,капель Д.п. плодам,звёздам, журавлям,каплям В.п. плоды,звёзды,журавлей,капли Т.п. плодами,звёздами,журавлями,каплями П.п.(о)плодах,звёздах,журавлях,каплях.