Просклоняйте пожалуйста 31 декабря, 1988 год, первая станция, 860 лет, 100 шкур, 139 марок, ?

Просклоняйте пожалуйста 31 декабря, 1988 год, первая станция, 860 лет, 100 шкур, 139 марок, ??емеро ребят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тридцать первое декабря; тридцать первого декабря; тридцать первому декабрю, тридцать первое декабря, тридцать первым декабре,о тридцать первом декабре; 1988год, тысяча девятьсот восемьдесят восьмого года,тысячам девятьсот восьмьюстам годам, тысяча девятьсот восемьдесят восьмой год, тысяча девятьстами восьмидесяти восьмью годами ,о тысяча девятистах восьмьюдесятью восьми годами; первая станция,восидесяти станций, воосьмьюдесятью станциями, восемьдесят станций,восьмьюдесятью станциями,о восьмидесяти станциях; 860лет, восемьсот шестидесяти лет, восьмистам шестьюдесятью , 860 лет, восьмистами шетьюдесятью лет,о восьмистах шестидесяти лет; 100 шкур, ста шкур, ста шкурами, 100 шкур,ста шкурами, о ста шкур; 139 марок, ста тридцати девяти марок, ста тридцати девяти маркам, 139 марок, ста тридцатью девятью марками, о ста тридцати девяти марках; семеро ребят, семерых ребят, семерым ребятам , семеро ребят, семерью ребятами, о семерых ребятах