Просклоняйте пожалуйста слова-крепкий орех, сладкая малина, ясное небо, большие г?

Просклоняйте пожалуйста слова-крепкий орех, сладкая малина, ясное небо, большие г??рода)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.крепкий орех,     сладкая малина, ясное небо,  большие города  р.п.крепкого ореха,сладкой малины, ясного неба, больших городов д.п.крепкому ореху, сладкой малине, ясному небу, большим городам в.п.крепкий орех,     сладкую малину, ясное небо,   большие города т.п.крепким орехом, сладкой малиной, ясным небом, большими городами п.п.о крепкой орехе, о сладкой малине,об ясной небе,о больших городах