Просклоняйте составные числительные по падежам - "семьсот шестьдесят семь деревь?

Просклоняйте составные числительные по падежам - "семьсот шестьдесят семь деревь??в"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ип-семьсот шестьдесят семь деревьев Рп-семьсот шестьдесяти семи деревьев Дп-семистам шестьдесяти семи деревьевьям Вп-семьсот шестьдесят семь деревьев Тп-семьюстами шестьюдесятью семью деревьевьями Пп-семистах шестидесяти семи деревьевьях