Просклоняйте устно и письменно числительные первый, третий ,шестидесятый , четыр

Просклоняйте устно и письменно числительные первый, третий ,шестидесятый , четыреста семьдесят восьмой спасибо заранее!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ип- первый, третий ,шестидесятый , четыреста семьдесят восьмой. Рп - первого, третьего, шестидесятого, четыреста семьдесят восьмого. Дп - первому , третьему, шестидесятому, четыреста семьдесят восьмому. Вп- первого, третьего, шестидесятого, четыреста семьдесят восьмого. Тп - первым, третьим, шестидесятым, четыреста семьдесят восьмым. Пп - о первом, о третьем , о шестидесятом , о четыреста семьдесят восьмом.