У меня есть маленький четвероногий друг. Это щенок по имени Тузик. Тузик черный с б

У меня есть маленький четвероногий друг. Это щенок по имени Тузик. Тузик черный с белым пятном на темени. У него толстые лапы и мохнатая морда. Целый день он готов играть с мячом валяться на моей кровати грызть кости в мамином кресле. Вот ему начинают варить кашу щи или какао и он в волнении высовывает розовый язычок. Тузик ужасный неряха и после еды мы моем ему усы и бороду теплой водой а потом вытираем полотенцем. Скоро собачка вырастет станет большой и сильной.Но я не забуду как этот маленький комочек шерсти появился в нашей семье и занял место в моем сердце. 3. Графически объясни постановку пропущенных знаков препинания, вычерти схемы: ________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________ 4. Сделай морфологический разбор существительного ( I вар. – водой, II вар. – еды): I. ______________________________________________________________________ II. Морфологич. признаки: 1. Пост.: ______________________________________________________________ 2. Непост.: ____________________________________________________________ III. Синт. роль - ___________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так сам разбирай чё делать