Просклонять данные словосочетания по падежам:огромный верблюд,зеркальная поверх

Просклонять данные словосочетания по падежам:огромный верблюд,зеркальная поверхность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п Огромный верблюд Р.п огромного верблюда Д.п огомному веблюду В.п огромного верблюда Т.п огромным верблюдом П.п о огромном веблюде И.п зеркальная поверхность Р.п зеркольной поверхности Д.п зеркальной поверхности В.п зеркальная поверхность Т.пзеркальной поверхностью П.п о зеркальной поверхности