Просклонять имя существительное 2 одушивленных и 2 неодушивленных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама и мальчик.(одушевленные) И.п.мама,мальчик. Р.п.мамы,мальчика. Д.п.маме,мальчику. В.п.маму,мальчика. Т.п.мамой, мальчиком П.п.о маме,о мальчике. Например:холод,тетрадь(неодушевленные): И.п.холод,тетрадь. Р.п.холода,тетради. Д.п.холоду, тетради. В.п.холод,тетрадь. Т.п.холодом,тетрадью П.п.о холоде,о тетради.