Просклонять по падежам словосочетания душистый ландыш, красивый вид, неожиданное

Просклонять по падежам словосочетания душистый ландыш, красивый вид, неожиданноесчастье, поздний ужин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. душистый ландыш,красивый вид,неожиданное счастье,поздний ужин. р.п. душистого ландыша,красивого вида,неожиданного счастья,позднего ужина. д.п. душистому ландышу,красивому виду,неожиданному счастью,позднему ужину. в.п. душистый ландыш,красивый вид,неожиданное счастье,поздний ужин. т.п. душистым ландышем,красивым видом,неожиданным счастьем,поздним ужином. п.п. о душистом ландыше, о красивом виде, о неожиданном счастье,о позднем ужине.