Просклонять слова по падежам:Ликий мороз,зелёное поле,узкая дорожка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. легкий мороз р.п. легкого мороза д.п. легкому морозу в.н. легкий мороз т.п. легким морозом п.л. о легком морозе и.п. зеленое поле р.п. зеленого поля д.п. зеленому полю в.п. зеленое поле т.п. зеленым полем п.п. о зеленом поле и.п узкая дорожка р.п. узкой дорожки д.п. узкой дорожке в.н. узкую дорожку т.п. узкой дорожкой п.п. о узкой дорожке