Просклонять существительное январь май хлеб край выделить окончание существител

Просклонять существительное январь май хлеб край выделить окончание существительных творительном и предложном падежах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. январь / май / хлеб / край Р.п. января / мая / хлеба / края Д.п. январю / маю /хлебу / краю В.п. январь / май / хлеб /край Т.п. январем /маем / хлебом / краем [край*эм] П.п. январе / мае [май*э] / хлебе / крае [край*э] * - мягкость