Просклонять темное облако приближающееся облако белые чайки кричащие чайки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темное облако темного облака темному облаку  темное облако темное облако!  темным облаком темном облаке приближающееся облако приближающегося облака приближающемуся облаку приближающееся облако приближающееся облако! приближающимся облаком приближающемся облаке белые чайки белых чаек белым чайкам белых чаек  белые чайки! белыми чайками белых чайках кричащие чайки кричащих чаек кричащим чайкам кричащих чаек кричащие чайки! кричащими чайками кричащих чайках