Просклонять 271, 645

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный есть что?шестьсот сорок пять рублей Родительный нет чего?шестисот сорока пяти рублей Дательный рад чему?шестистам сорока пяти рублям Винительный вижу что?шестьсот сорок пять рублей Творительный оплачу чем?шестьюстами сорока пятью рублями Предложный думаю о чём?о шестистах сорока пяти рублях Именительный есть что?двести семьдесят один рубль Родительный нет чего?двухсот семидесяти одного рубля Дательный рад чему?двумстам семидесяти одному рублю Винительный вижу что?двести семьдесят один рубль Творительный оплачу чем?двумястами семьюдесятью одним рублем Предложныйьдумаю о чём?о двухстах семидесяти одном рубле
Гость
Р.п- двухсот семидесяти одного Д.п- двухстам семидесяти одному В.п- двести семдесят один Т.п- двухстами семидесятью одним П.п- о двухстах семидесяти одном