И п семьсот пятьдесят восемь; шестьсот сорок девять, Р п семьсот пятьдесят восьмого;шестьсот сорок девятого, д.п семьсот пятьдесят восьмому;шестьсот сорок девятому, в.п семьсот пятьдесят восьмого;шестьсот сорок девятого, т.п семьсот пятьдесят восьмым;шестьсот сорок девятым, п.п о семьсот пятьдесят восьмом;о шестьсот сорок девятом
Семьсот пятьдесят восемь- им.п. Семисот пятидесяти восьмого- род.п. Семисот пятидесяти восьмому -дат.п. Семьсот пятьдесят восемь- вин.п. Семьсот пятидесятью восемь- твор.п. О семистах пятидесяти восемь- пред.п им.п- Шестьсот сорок девять род.п- Шестьсот сорок девятого дат. п- Шестьсот сорок девятому вин.п- Шестьсот сорок девять твор.п - Шестьсот сорок девятым предл.п О шестистах сока девяти