Просклонять числительное 555

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п -  пятьсот пятьдесят пять (машин) Р.п. - пятисот пятидесяти пяти (машин) Д.п - пятисам пятидесяти пяти (машинам) В.п - пятьсот пятьдесят пять (машин) Т.п пятьюстами пятьюдесятью пятью (машинами) П.п. - о пятистах пятидесяти пяти (о машинах)
Гость
И.П : пятьсот пятьдесят пять   Р.П пятиста пятидесяти пяти   Д.П. пятистам пятидесяти пяти   В.П. пятьсот пятьдесят пять   Т.П. пятьюстами пятьюдесятью пятью   П.П. пятистах пятидесяти пяти