Просклонять числительное 761 СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. семьсот шестьдесят первый. Р.п. семьсот шестьдесят первого. Д.п. семьсот шестьдесят первому. В.п. семьсот шестьдесят первый. Т.п. семьсот шестьдесят первым. П.п. о семисот шестьдесят первом. Это для порядковых числительных.
Гость
И.п. семьсот шестьдесят один Р.п. семьсот шестидесяти одного Д.п. семистам шестидесяти одному В.п. семьсот шестьдесят один Т.п.  семьюстами шестьюдесятью одним П.п. о семиста шестидесяти одном