Просклонять числительные 475 и 869. памагите срочна пажалуста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный: четыреста семьдесят пять; восемьсот шестьдесят девять. Родительный: четыреста семьдесят пять; восемьсот шестьдесят девять. Дательный: четыреста семьдесят пять; восемьсот шестьдесят девять. Винительный; четыреста семьдесят пять; восемьсот шестьдесят девять. Творительный: четыреста семьдесят пятью; восемьсот шестьдесят девятью. Предложный: о четырёхсот семидесяти пяти; о восьмисот шестидесяти девяти