И.п.- семьдесят восемь, семьсот сорок три, триста восемьдесят пять Р.п. - семидесяти восьми, семисот сорока трех, трехсот восьмидесяти пяти Д.п. - семидесяти восьми, семистам сорока трем, тремстам восьмидесяти пяти В.п. - семьдесят восемь, семьсот сорок три, триста восемьдесят пять Т.п. - семьюдесятью восемью, семьюстами сорока тремя, тремястами восемьюдесятью пьтью П.п. - семидесяти восьми, семиста сорока трех, трехстах восьмидесяти пяти
Гость
И.П-семьдесят восемь
Р.П-семидясти восьми
Д.П-семидясти восьми В.П-семьдесят восемь Т.П-семидястью восемью
П.П-о семидясти восьми надеюсь дальше ты поймёшь!