Просклонять данные имена существительные в именительном падеже в родительном падеже дательном падеже и винительном падеже творительном падеже предложном падеже кино Земля дедушка дядя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
именительный падеж-кино, земля, дедушка, дядя. родительный падеж-кино, земли,дедушки, дяди. дательный падеж-кино, земле, дедушке, дяде. винительный падеж-кино, землю, дедушку, дядю. творительный падеж-кино, землёй, дедушкой, дядей. предложный падеж-о кино, о земле, о дедушке, о дяде.