Просклонять или проспрягать посадить и свидание , обозначая окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-е лицо.   ед.ч.    я (посажу)    мн.ч. мы  (посадим) 2-е лицо.   ед.ч.    ты (посадишь)    мн.ч.   вы (посадите) 3-е лицо   ед.ч   он, она. оно (посадит)   они  (посадят)   им.п.  свидание р.п.     свидания д.п.     свиданию в.п.     свидание тв.п.    свиданием пр.п.  о свидании
Гость
СПРЯГАЮ: посажу, посадишь, посадит, посадим, посадите, посадят.   Склоняю: И свидание Р Свидания Д свиданию В свидание Т свиданием П о свидании