Просклонять им сущ осень,зима,мороз,стекло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.И.п. осень              2.зима        3.мороз          4.стекло Р.п. осени                   зимы            мороза           стекла д.п. осени                   зиме            морозу            стеклу в.п. осень                   зима            мороз              стекло т.п. осенью                 зимой          морозом          стеклом п.п. об осени              о зиме         о морозе         о стекле
Гость
И.п. осень. Зима. мороз стекло. Р.п. осени. зимы стекла мороза. Д.п. осени зиме морозу стеклу. В.п. осень зиму стекло мороз. Т.п. осенью зимой морозом стеклом. П.п о осени о зиме о морозе о стекле