Просклонять красная лента, зеленый карандаш
Просклонять
красная лента, зеленый карандаш
Ответ(ы) на вопрос:
И.п. красная лента, зелёный карандаш Р.п. красной ленты, зелёного карандаша Д.п. красной ленте, зелёному карандашу В.п. красную ленту, зелёный карандаш Т.п. красной лентой, зелёным карвндашом П.п. о красной ленте, о зелёном карандаше
Им.п. - красная лента зеленый карандашР.п. - красной ленты зеленого карандашаВ.п - красную ленту зеленый карандашД.п - красной ленте зеленому карандашуТ.п - красной лентой зеленым карандашомП.п - о красной ленте о зеленом карандаше