Просклонять по падежам: а)18 девушек б)53 книги в) 1607 рублей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Им.п:18 девушек Род.п:восемнадцати девушек Вин.п:восемнадцати девушек Дат.п:восемнадцати девушкам Твор.п:восемнадцатью девушками Пр.п:восемнадцати девушках б)Им.п:53 книги Род.п:пятидесяти трех книг Вин.п:53 книги Дат.п:пятидесятими трем книгам Твор.п:пятидести тремя книгам пр.п:пятидесяти трех книгах в)Им.п:1607 рублей Род.п:тысячи шесот семи рублей Вин.п:1607 рублей Дат.п:тысяча шесот семи рублям Твор.п:тысяча шесот семи рублями Пр.п:тысяча шесот семи рублях