Просклонять по падежам семь восьмых четыре целых пять десятых
Ответ(ы) на вопрос:
и.п. семь восьмых р.п. семи восьмых д.п.семи восьмым в.п. семь восьмых т.п.семью восьмыми п.п. о семи восьмых и.п. четыре целых пять десятых р.п. четырех целых пяти десятых д.п. четырем целым пяти десятым в.п. четыре целых ять десятых т.п. четырмя целыми пятью десятыми п.п. о четырех целых пяти десятых
1) И.п. семь восьмых Р.п. семи восьмых Д.п.семи восьмым В.п. семь восьмых Т.п.семью восьмыми П.п. о семи восьмых 2) И.п. четыре целых пять десятых Р.п. четырех целых пяти десятых Д.п. четырем целым пяти десятым В.п. четыре целых ять десятых Т.п. четырмя целыми пятью десятыми П.п. о четырех целых пяти десятых