Просклонять по падежам семьсот,девятьсот,четыреста, шестьдесят, восемьдесят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это все слова в И.п))))))
Гость
И. п  семьсот девятьсот четыресто шестьдесят восемьдесят Р.п. семиста девятиста четырёхсот шестидесяти восьмидесяти Д.п. семиста девятиста четырёмста шестидесяти восьмидесяти В.п. семьсот девятьсот четыресто шестьдесят восемьдесят Т.п. семиста девятиста четырёмста шестидесяти восьмидесяти П.п. о семиста о девятиста о четырёхсот о шестидесяти о восьмидесяти