ПРОСКЛОНЯТЬ ПО ПАДЕЖАМ СЛОВА: Приземлившийся Спешащий Сверкающий Растревоженный Остановившийся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приземлившийся,приземлившегося,приземлившемуся,приземлившийся, приземлившимся, о приземлившемся. Спешащий, спешащего, спешащему, спешащий, спешащимся, о спешащем. Сверкающий, сверкающего, сверкающему,сверкающий, сверкающимся, о сверкающем. Растревоженный, растревоженного, растревоженному,растревоженный, растревоженным, о растревоженном. Остановившийся, остановившего, остановившимуся, остановившийся, остановившимся, о остановившемся.