Просклонять по падежам  солярий и комментарий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И-солярий / комментарий Р-солярия / комментария Д-солярию / комментарию В-солярий / комментарий Т- солярием / комментарием П - о солярии / о комментарии    Именительный   Есть Кто? Что? Родительный   Нет Кого? Чего? Дательный   Давать Кому? Чему? Винительный   Винить Кого? Что? Творительный   Доволен/Сотворён Кем? Чем? Предложный   Думать О ком? О чём?; В ком? В чём?
Гость
И.п. (есть) что? солярий, комментарий Р.п. (нет) чего? солярия, комментария Д.п. (подойти к) чему? солярию, комментарию В.п. (вижу) что? солярий, комментарий Т.п. (доволен) чем? солярием, комментарием П.п. (говорить) о чём? о солярии, о комментарии   В скобках вспомогательные вопросы