Просклонять по падежам СУХАЯ ВЕТКА,ЯРКАЯ ЗВЕЗДОЧКА,ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ,СТРОЙНЫЕ ЁЛОЧКИ,УЗКИЕ ТРОПИНКИ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р.п сухой ветки, яркой звёздочки, золотой осени, стройной ёлочки, узкой тропинки. д.п сухой ветке, яркой звёздочке, золотой осине, стройной ёлочке, узкой тропинке в.п сухую ветку, яркую звёздочку, золотую осень, стройную ёлочку, узкую тропинку т.п сухой веткой, яркой звёздочкой, золотой осенью, стройной ёлочкой, узкой тропинкой. п.п сухой ветке, яркой звёздочке, золотой осенью, стройной ёлочке, узкой тропинке