Просклонять по падежам: Три целых читыре шестых, девять целых восемь одинадцатых. ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п три целых четыре шестых,девять целых восемь одиннадцатых, Р.п трёх целых четырёх шестых,девяти целых восьми одиннадцатых, Д.п трём целым четырём шестым,девяти целым восьми одиннадцатым, В.п три целых четыре шестых,девять целых восемь одиннадцатых, Т.п тремя целыми четырьмя шестыми,девятью целыми восьмью одиннадцатыми, П.п о трёх целых четырёх шестых.о девяти целых восьми одиннадцатых.