Просклонять : синяя кофта, весенний день, лазоревое небо, далекие острова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ип -синяя кофта, весенний день, лазоревое небо, далекие острова. Рп - синей кофты, весеннего дня, лазоревого неба, далеких островов. Дп - синей кофте, весеннему дню, лазоревому небу, далеким островам. Вп - синюю кофту, весенний день, лазоревое небо, далекие острова. Тп - синей кофтой, весенним днём, лазоревым небом, далекими островами. Пп - о синей кофте , о весеннем дне, о лазоревом небе, о далеких островах.