Просклонять слова лето портфель стол календорь попугай улица дерево забор кружка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лето лета лету лето летом о лете     портфель портфеля портфелю портфель портфелем о портфеле   стол стола столу стол столом о столе   календарь календаря календарю календарь календарём о календаре   попугай попугая попугаю попугай попугаем о попугае   улица улицы улице улица улицей об улице   дерево дерева дереву дерево деревом о дереве   забор забора забору забор забором о заборе   кружка кружки кружке кружка кружкой о кружке
Гость
Лето Лета Лету Лето Летом О лете   портфель Портфеля Портфелю Портфель портфелем о портфеле     стол стола столу стол столом о столе     календарь календаря календарю календарь календарём о календаре   попугай попугая попугаю попугая попугаем о попугае   улица улицы улице улицу улицей об улице   дерево дерева дереву дерево деревом о дереве   забор забора забору забор забором о заборе     кружка кружки кружке  кружку кружкой о кружке