Просклонять слова низкие облака и дождливые вечера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и. низкие облака р. низких облаков д. низким облакам в. низкие облака т. низкими облаками п. о низких облаках и. дождливые вечера р. дождливых вечеров д. дождливым вечерам в. дождливые вечера т. дождливыми вечерами п. о дождливых вечерах
Гость
и.п. (кто? что?) низкие облака, дождливые вечерар.п. (кого? чего?) низких облаков, дождливых вечеровд.п. (кому? чему?) низким облакам, дождливым вечерамв.п. (кого? что?) низкие облака, дождливые вечерат.п (кем? чем?) низкими облаками, дождливыми вечерамип.п. (о ком? о чем?) о низких облаках, о дождливых вечерах