Просклонять слова : Полтора тома, полтора киллометр и любое число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п Полтора тома, полтора километра, любое число. Р.п. Полтора томов, полтора километров, любого числа. Д.п. Полтора томов, полтора километров, любому числу. В.п. Полтора тома, полтора километра, любое число. Т.п. Полтора томами, полтора километрами, любым числом. П.п. Полтора томе, полтора километре, любимом числе.