Просклонять слова:кудрявая береза,одинокое дерево,стройные ели.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п кудрявая береза Р.п. кудрявой березы Д.п. кудрявой березе В.п. кудрявую березу Т. п. кудрявой березой П.п. о кудрявой березе И.п. Одинокое дерево Р.п. одинокого дерева Д.п. одинокому дереву В.п. одинокое дерево Т.п. одиноким деревом П.п. о одиноком дереве И.п. Стройные ели Р.п. стройных елей Д.п. стройным елям В.п. стройные ели Т.п. стройными елями П.п. стройных елях