Просклонять слова,стена,дядя,сарай,море,озеро,дочь,тень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.-Стена,дядя,сарай,море,озеро,дочь,тень Р.п.-Стены,дяди,сарая,моря,озера,дочери,тени Д.п.-Стене,дяде,сараю,морю,озеру,дочери,тени В.п.-Стену,дядю,сарай,море,озеро,дочь,тень Т.п.-Стеной,дядей,сараем,морем,озером,дочерью,тенью П.п.-Стене,дяде,сарае,море,озере,дочери,тени
Гость
И.п.-стена дядя Р.п.-стены дяди Д.п.-стене дяде В.п.-стену дядю Т.п.-стеной дядей П.п.-о стене о дяде И.п.-сарай море Р.п.-сарая моря Д.п.-сараю морю В.п.-сарай море Т.п.-сараем морем П.п-о сарае о море И.п.-озеро дочь Р.п.-озера дочери Д.п.-озеру дочери В.п.-озеро дочь Т.п.-озером дочерью П.п-об озере о дочери И.п.-тень Р.п.-тени Д.п.-тени В.п.-тень Т.п.-тенью П.п-тени