Просклонять слово орёл,журавель с вопросами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть кто? орел нет кого? орла дать кому? орлу вижу кого? орла доволен кем? орлом думаю о ком? об орле есть кто? журавль нет кого? журавля дать кому? журавлю вижу кого? журавля доволен кем? журавлём думаю о ком? о журавле
Гость
Есть кто? Орёл Нет кого? Орла Дать кому? Орлу Вижу кого? Орла Горжусь кем? Орлом Думаю о ком? Об орле. Есть кто? Журавль Нет кого? Журавля Дать кому? Журавлю Вижу кого? Журавля Горжусь кем? Журавлем Думаю о ком? Об журавле